CONSULAT et EMPIRE

Lot 117
Résultat : 18EUR
CONSULAT et EMPIRE
Louis MADELIN ''Le Consulat et l'Empire'',Paris,Hachette,vers 1920,deux volumes in-8,environ 900 pages,reliure demi-basane,très bon état.
Mes ordres d'achat