ARCHITECTURE VERLY

Lot 205
Résultat : 70EUR
ARCHITECTURE VERLY
''La vie & les œuvres de François Verly'',plaquette en feuille à relier,François Verly était architecte honoraire de l'empereur Napoléon 1er,broché grd in-8,tirage plus que confidentiel,ouvrage tiré seulement à 40 ex numérotés,ne sera point répandu en librairie,73 pages,de toute rareté,
Mes ordres d'achat