LA FRANCE TRAVAILLE

Lot 217
Résultat : 22EUR
LA FRANCE TRAVAILLE
La vie paysanne'',Charles Silvestre,''vignerons'' M Constentin-Weyer,Paris,Horizons de France,années 30,reliure in-4 éditeur,70 pages abondamment illustrées,
Mes ordres d'achat