LITTERATURE FOLLAIN JEAN

Lot 226
Résultat : 5EUR
LITTERATURE FOLLAIN JEAN
''Ici-bas'',Jean Follain,Cahiers du journal des poètes,1941,in-12 broché,51 pages,tirage justifié à 550 ex,1/500 sur velin blanc non numérotés,
Mes ordres d'achat