DANSE VAILLAT Léandre

Lot 230
Résultat : 20EUR
DANSE VAILLAT Léandre
''La danse à l'opéra de Paris'',Amiot Dumont,1951,in-4 broché,180 pages,édition numérotée sur Aussedat,abondamment illustrée de dessins d'André Michel,Wild,Cassandre,Dignimont,exemplaire correct(seul quelques éraflures au dos
Mes ordres d'achat