DICTIONNAIRE ETYMOLOGIQUE

Lot 240
Résultat : 42EUR
DICTIONNAIRE ETYMOLOGIQUE
''Dictionnaire étymologique des mots François dérivés du Grec'',Paris,Imprimerie Impériale,1809,2 volumes en 1 de 478 et 456 pages,reliure plein veau,dos orné,exemplaire correct,mouillure claire,cahiers bien homogènes,
Mes ordres d'achat