Normandie

Lot 245
Résultat : 20EUR
Normandie
''Histoire de la ville et des environs d'Elbeuf'',A.Guilmeth,Rpuen,1842,reliure 1/2 basane,684 pages,2 gravures et un frontispice,mouillures marginales,rousseurs éparses,peu courant en édition 19ème
Mes ordres d'achat