CELINE-TARDI

Lot 341
Résultat : 105EUR
CELINE-TARDI
Ensemble des trois volumes des textes de Céline illustrés par Tardi,chez Gallimard,en diverses dates d'édition,grand in-4,reliure souple de l'éditeur,''Voyage au bout de la nuit,mort à crédit,casse-pipe'',en bon état.
Mes ordres d'achat