VOLTAIRE

Lot 350
Résultat : 90EUR
VOLTAIRE
"Œuvres complètes",suite de 13 volumes in-4,reliés ,dos à cinq nerfs,Paris,Didot,1876,en reliure du temps,en bon état. On joint 3 autres volumes (Montmartre...)
Mes ordres d'achat