Louis-Ferdinand CELINE

Lot 351
Résultat : 44EUR
Louis-Ferdinand CELINE
''Louis-Ferdinand Céline vous parle'',Disque 33 tours vinyles,éditions Festival,non daté,milieu des années 50,pochette avec défauts d'usure,bonne écoute du disque non garantie.
Mes ordres d'achat