Louis-Ferdinand CELINE

Lot 355
Résultat : 48EUR
Louis-Ferdinand CELINE
''Mort à crédit,avec 16 dessins de Gen Paul'',Paris,Denoël 1942,sur papier d'édition,reliure demi-basane,avec une signature seule (sans texte) de Céline (signature autographe non garantie),en état moyen.
Mes ordres d'achat