RELIURES XVIIIe et XIXe

Lot 374
Résultat : 44EUR
RELIURES XVIIIe et XIXe
Ensemble d'environ 20 volumes reliés in-12 et in-8,en état moyen à bon état,avec des tomes isolés et des thèmes très divers : droit,théâtre,textes anciens,Voltaire,La Bruyère,Don Quichotte,Aristophane…,
Mes ordres d'achat