Charles CHRISTOFLE (1805-1863)

Lot 1
Résultat : 660EUR
Partie de service en argent 1er titre (925 /°°) comprenant 2 verseuses et un sucrier à 2 anses. Poinçon de maître "CC" au symbole de l'abeille surmonté de 3 étoiles Epoque vers 1850 Poids total : 1918 gr. (légers chocs ou usures)
Mes ordres d'achat