PLATEAU

Lot 2
Résultat : 540EUR
PLATEAU
Grand plateau en argent à bord mouvementé orné de filets et à deux anses mouvementées. Signé Fornezza Vicenza. Travail italien, région de Vicence-Venise. ? Poids : 2120 g Longueur : 62,5 cm - Largeur : 38,5 cm Usures d'usage. Lot soumis à poinçonnage par les douanes, disponible à l'étude à partir du jeudi 18 avril 14h
Mes ordres d'achat