PLATEAU

Lot 8
Résultat : 290EUR
PLATEAU
Grand plateau ovale à bord mouvementé en argent 950 millièmes à décor de filets et gravé à deux reprises du chiffre CE stylisé. Trace de signature au revers pour l'orfèvre Jules Rocher. Travail français, fin XIXe siècle, début XXe siècle. Poids : 1060 g Longueur : 44 cm - Largeur : 30 cm
Mes ordres d'achat