COUVERTS XIXE

Lot 11
Résultat : 280EUR
COUVERTS XIXE
Ensemble de huit couverts à poisson et une fourchette à poisson en argent 950 millièmes à décor au filet, et spatule trilobée. Poinçon d'orfèvre Souche Frères. Fin du XIXe siècle. Poids : 1035 g - Longueur : 18,5 cm et 21,5 cm
Mes ordres d'achat