LOUCHES

Lot 15
Résultat : 170EUR
LOUCHES
Louche en argent 950 millièmes à modèle au filet. Traces de poinçons sur le manche. XVIIIe siècle. Poids : 272 g - Longueur : 36,5 cm Louche en argent 950 millièmes à modèle au filet. Poinçon d'orfèvre JO. Paris, 1819-1838. Poids : 286 g - Longueur : 36,5 cm
Mes ordres d'achat