COUTEAUX

Lot 31
Résultat : 60EUR
COUTEAUX
Ensemble de couteaux de table comprenant : - onze couteaux à manche en métal argenté à modèle aux filets. Longueur : 25,5 cm - cinq couteaux à manche en argent fourré à décor de joncs rubanés (accidents) Poids brut : 274 g - Longueur : 25,5 cm - un couteau à manche en argent fourré à modèle aux filets. Poids brut : 83g - Longueur : 26 cm - un couteau de service en métal argenté à décor de jonc rubané - un couteau de table en métal argenté à manche orné de filets.
Mes ordres d'achat