SOUS-TASSE

Lot 35
Résultat : 55EUR
SOUS-TASSE
Sous-tasse en argent 950 millièmes à décor gravé et guilloché, le bassin orné de côtes torses et l'aile de motifs fleur-de-lysés. Signée L LAPAR A PARIS au revers et poinçon d'orfèvre. Travail français, fin du XIXème siècle. Poids : 201 g - Diamètre : 16,5 cm
Mes ordres d'achat