Coupelle

Lot 42
Résultat : 50EUR
Coupelle
Coupelle circulaire à fond plat en argent 915 millièmes, bassin uni et aile à décor d'une frise de feuilles d'eau. Poinçon hexagonal de fabricant LO surmonté d'un poisson. Travail espagnol, deuxième tiers du XXe siècle Poids : 151 g Diamètre : 15,5 cm
Mes ordres d'achat