Pot à lait

Lot 43
Résultat : 48EUR
Pot à lait
Pot à lait en argent 950 millièmes à corps cylindrique côtelé, anse en bois noirci ornée d'une rosace. Travail français, début XXe siècle. Poids brut : 168 g Hauteur : 11 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 6 cm
Mes ordres d'achat