Bouillon

Lot 47
Résultat : 60EUR
Bouillon
Bouillon à oreilles en argent 800 millièmes les deux oreilles simulant des coquilles stylisées. Travail suisse, XXe siècle. Poids : 263 g Diamètre : 16,5 cm - Largeur avec le oreilles : 23,5 cm
Mes ordres d'achat