CUILLERS

Lot 48
Résultat : 60EUR
CUILLERS
Lot comprenant : - une cuiller à crème en argent 950 millièmes, la spatule ornée d'une guirlande de laurier. Poinçon de la maison Puiforcat. Fin du XIXe siècle. Poids : 107 g - Longueur : 25,5 cm - une cuiller à glace en argent 950 millièmes, le manche à décor de filets et la spatule à enroulements. Poinçon d'orfèvre HT. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids : 69 g - Longueur : 21 cm
Mes ordres d'achat