SERVICE PORCELAINE DE LIMOGES

Lot 50
Résultat : 65EUR
SERVICE PORCELAINE DE LIMOGES
Partie de service en porcelaine de LIMOGES à décor imprimé polychrome de roses et treillages comprenant : - 32 grandes assiettes, 12 assiettes à dessert, 11 assiettes creuses - 1 plat rond, 2 plats ovales, 1 soupière couverte, 1 légumier couvert, 3 compotiers dont un sur pied (rares ébrechures) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat