LONGWY

Lot 63
Résultat : 65EUR
LONGWY
Vase tubulaire en faïence aux émaux de Longwy à fond turquoise à décor polychrome de fleurs et feuillages présentant une frise à fond crème sur le col. Marqué LONGWY en creux. Hauteur: 16.5cm (présente un cheveu à l'intérieur)
Mes ordres d'achat