LONGWY - ART DECO

Lot 64
Résultat : 70EUR
LONGWY - ART DECO
Coupe sur piédouche en faïence aux émaux de Longwy à fond blanc craquelé à décor de roses stylisées. Tampon sous la base et marque en creux "2 26". Diamètre: 18.8cm
Mes ordres d'achat