LONGWY

Lot 66
Résultat : 50EUR
LONGWY
Bonbonnière en faïence à décor aux émaux polychromes à fond bleu et décor floral, le couvercle à fond crème centré d'un bouquet. Marque "EMAUX LONGWY" "DECORE A LA MAIN" Hauteur: 5; Largeur: 10.5cm
Mes ordres d'achat