JUDAÏCA - LAMPE DE HANOUKA

Lot 67
Résultat : 170EUR
JUDAÏCA - LAMPE DE HANOUKA
Petite lampe de Hanoukka en bronze naturel à décor gravé et ajouré, le dosseret surmonté d'oiseaux stylisé à décor de rinceaux fleuris et d'arcatures. Travail de style marocain, XXe siècle. Hauteur : 21 cm - Largeur : 15,5 cm - Profondeur : 5,5 cm
Mes ordres d'achat