CHINE

Lot 74
Résultat : 150EUR
CHINE
Paire de vases couverts en porcelaine de NANKIN à décor de personnages assis autour d'une table. Couvercle sommé d'un chien de Fô. Epoque fin XIXème siècle. Hauteur: 17 cm environ (petit accident sous un couvercle)
Mes ordres d'achat