cloche

Lot 75
Résultat : 65EUR
cloche
Cloche en bronze naturel à décor en relief du Sacré cœur de Jésus sur la robe et d'une frise de rosaces sur la panse. Fin XIXe siècle, début Xxe siècle. Hauteur : 20 cm - Diamètre : 20 cm
Mes ordres d'achat