CHINE

Lot 77
Résultat : 760EUR
CHINE
Service à thé en porcelaine à décor polychrome de personnages comprenant : - 6 tasses et sous tasses - 1 verseuse (sans couvercle) - une cuiller Epoque première moitié du 20e siècle (bon état général) On joint une sculpture indonésienne en bois sculpté, une scène de taverne encadrée en eau pétrifiée Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat