SUITE DE CHAISES - EPOQUE RESTAURATION

Lot 87
Résultat : 220EUR
Suite de six chaises en placage d'acajou à décor de filet de bois clair. Dossier bandeau. Pieds postérieurs sabre. Assise amovible Epoque Restauration Dim: 88 x 49 x 48cm (accident à l'une, manque et restaurations) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat