CHAISE - EPOQUE LOUIS XV

Lot 91
Résultat : 20EUR
CHAISE - EPOQUE LOUIS XV
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes à dossier plat, pieds cambrés Epoque Louis XV. (accident au dossier, pieds entés, restaurations). Dim: 103 x 54 x 53cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat