PORTE D'ARMOIRE. XVIIème siècle

Lot 92
Résultat : 80EUR
Porte en chêne sculptée en relief dont quatre quadrilobes en écoinçon. Travail du XVIIème siècle. Avec deux charnières et une entrée de serrure. Dimensions: 173 x 64 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat