Briquet

Lot 99
Résultat : 38EUR
Briquet
ST DUPONT Briquet en métal doré à décor d'une résille, signé ST DUPONT Paris Made in France, sous le pied. Hauteur : 5,7 cm - Largeur : 3,4 cm - Profondeur : 1 cm
Mes ordres d'achat