GANGLOFF

Lot 106
Résultat : 40EUR
GANGLOFF
Raymond GANGLOFF Truite Sujet en faïence émaillée polychrome figurant une truite reposant sur un socle en verre moulé signé dans la masse et en relief sur le sujet. Hauteur : 30 cm - Largeur : 24 cm - Profondeur : 15 cm
Mes ordres d'achat