FRONZA (XX-XXI)

Lot 192
Résultat : 30EUR
FRONZA (XX-XXI)
"Comédie Tragédie" Acrylique sur papier, signé, daté 93 et titré en bas au crayon Dimensions à vue 65 x 50 cm, encadré sous verre Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat