Art contemporain

Lot 200
Résultat : 24EUR
Art contemporain
Lot de 2 oeuvres encadrées : - F. TAUB (XXe) "Composition" Technique mixte (collages) signé et daté 96 26 x 42 cm - Bernard PIERRON (1946) "Sans titre" ou "Le vertige" Technique mixte signée en bas à gauche 23 x 23 cm
Mes ordres d'achat