ECOLE 20 e siècle

Lot 202
Résultat : 13EUR
ECOLE 20 e siècle
"Paysage" Huile sur panneau de bois, traces de signature en bas à gauche Dim.: 23 x 32 cm, encadré
Mes ordres d'achat