LOT DIVERS TABLEAUX

Lot 203
Résultat : 55EUR
LOT DIVERS TABLEAUX
Lot divers composé de : - Trois huiles sur toiles représentant des paysages, dimensions 38 x 61 cm et 46 x 61 cm, traces de signature (accidents) - Huile sur carton "Vue de Paris", traces de signature, 32 x 40 cm - Huile sur panneau "Marine", traces de signature, 43 x 48 cm (manques) - Email peint de Limoges "Paysage" 7 x 9 cm, encadré - 2 estampes sous verre Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat