EL NAGDI

Lot 206
Résultat : 330EUR
EL NAGDI
Omar EL NAGDI (1931) "Nu" Dessin au feutre sur papier, signé, situé et daté Vernon, 93 en bas à droite. A vue : Hauteur : 36 cm - Largeur : 25,5 cm Collé d'un morceau de ruban adhésif dans le haut.
Mes ordres d'achat