MEUBLE DE SALON

Lot 214
MEUBLE DE SALON
Meuble TV de salon en bois laqué à décor extrême-oriental d'oiseaux dans des branchages couleur or sur fond noir. L'intérieur laqué couleur brique à décor de compositions florales sur les vantaux Dimensions 156 x 100 x 50 cm (quelques éclats au laque, manque une tige de fermeture)
Mes ordres d'achat