HASSAN (XX)

Lot 240
HASSAN (XX)
Ecole Contemporaine "Visage et silhouette" Technique mixte sur papier, signée en bas à droite Hassan et datée 87. Hauteur : 39 cm - Largeur : 37 cm Contrecollé sur un papier Canson.
Mes ordres d'achat