Edouard HERZIG (1860-1926)

Lot 241
Résultat : 75EUR
Edouard HERZIG (1860-1926)
"Algérie, femme à la rivière" Aquarelle signée en bas à droite DIm.: 27,5 x 21 cm, encadrée sous verre
Mes ordres d'achat