METAL ET DINANDERIE

Lot 422
Résultat : 22EUR
METAL ET DINANDERIE
Important lot en métal, métal argenté et cuivre comprenant : - un seau à bouteille - un plateau de service à décor gravé en métal argenté - deux plats ronds et un plat ovale en métal argenté - un ensemble de plateau de service en inox - une fontaine en cuivre à deux anses XIXe siècle ( Hauteur : 35 cm) - ensemble de pièces de forme composé de deux saucières, un bougeoir, une coupelle, une coupe à jambe, un taste-vin, un vide-poche coquille, une aiguière en métal argenté un légumier rond, une louche à cocktail, une boite couverte filigranée Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat