TAPISSERIES

Lot 436
Résultat : 600EUR
TAPISSERIES
Ensemble de trois bordures de tapisserie en laine tissée polychrome. Probablement AUBUSSON XIXème siècle. Dimensions: 500 X 35 cm et 300 X 35 cm (x2).
Mes ordres d'achat