TERRE CUITE

Lot 460
TERRE CUITE
Ecole contemporaine Marchande de vases et Buveurs de thé Deux sujets en terre cuite polychrome, portant une signature au dos. Marchande de vases : Hauteur : 17 cm - Largeur : 13 cm - Profondeur : 17 cm (accident) Buveurs de thé : Hauteur : 13 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 9 cm
Mes ordres d'achat