FRONZA (XX-XXI)

Lot 462
Résultat : 30EUR
FRONZA (XX-XXI)
Sculpture polychrome à suspendre en bois, bambou, crin. Signée au dos et datée 96 Dimensions 75 x 90 x 12 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat