KAKÉMONO

Lot 468
Résultat : 32EUR
KAKÉMONO
Kakemono à décor de plates, rocher et insecte, signé Dimensions du support peint : 74 x 41 cm Japon, début 20e siècle (Assez bon état, quelques salissures)
Mes ordres d'achat