Omar EL NAGDI (né en 1931)

Lot 148
Omar EL NAGDI (né en 1931)
"Le Cheval" Pièce unique, en cuivre ou plomb martelé sur une base en plâtre, la crinière en tubes de cuivre (Accidents et manques) Hauteur : 170 cm
Mes ordres d'achat